Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

22 марта в СибЭкспоцентре состоялся мастер-класс "Hair & Fashion Trends 2016"

Новости 31 Марта 2016

22 марта в СибЭкспоцентре состоялся мастер-класс "Hair & Fashion Trends 2016"

22 марта в рамках Международного фестиваля "Линия Красоты" состоялся мастер класс топ-стилиста Wella Professional Ольги Геевской г.Иркутск, и мастера Колор Кутюр Алексея Камышникова г.Красноярск.
Иркутск столица Красоты!

Во всем мире в конце марта стартуют недели моды и Иркутск не исключение. 22 марта в Иркутске состоялся Международный Фестиваль «Линия Красоты». Почти сто участников соревновались за право получить путевку в финал Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, визажу, ногтевому сервису.
В этом году в рамках фестиваля открытый мастер дали сразу два стилиста Wella Professional, топ-стилист Wella Professional Россия, выпускница Миланского Института Моды Марангон, Ольга Геевская, город Иркутск, и Мастер Колор Кутюр Алексей Камышников г.Красноярск. Ольга и Алексей рассказали о новейших европейских и мировых тенденциях, и продемонстрировали зрителям коллекцию трендовых образов ГРАНИ, которую подготовили совместно с командой Бьюти Холдинга АРТ.

Ольга и Алексей анонсировали свой новый совместный курс по стижкам и колористике, подробности о котором вы можете узнать у администраторов Академии Арт.

Организаторы выражают сердечную благодарность за поддержку всем партнерам, которые принимали участие в подготовке и проведении Чемпионата и желают им процветания!
Другие новости