Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Семинар "True Color"

Новости 2 Июня 2016

Семинар "True Color"

Семинар с отработкой для парикмахеров по персонализированному подбору прически и цвета.
В Академии Арт прошел семинар «True Color».

В рамках этого семинара директор по развитию парикмахерского мастерства Wella Professionals в России Любовь Чигирева рассказала слушателям о том, как найти «Истинный цвет» и индивидуальный подход к клиентам разных категорий.

Слушатели семинара узнали, какие существуют нюансы в работе парикмахера; разобрали основные категории клиентов и психологию общения с каждым.

Найти правильный подход к каждому клиенту и учесть все его пожелания — целая философия, постичь которую должен каждый профессиональный парикмахер.

«Работа с образом клиента, не должна ограничиваться формированием формы прически: подбор прически должен проходить с учетом особенностей его характера и образа жизни. Парикмахер должен уметь найти „истинный“ цвет и приукрасить образ клиента, не изменяя его индивидуальности.»- вот основной посыл семинара.

Стоит отметить, что семинар, затрагивающий все эти темы скоро будет проведен Ольгой Геевской-Топ стилист Wella Professionals (Иркутск), и Алексеем Камышниковым- мастер колор эксперт Wella Profeshionals (Красноярск) в Академии Арт для всех желающих.

Следите за анонсами!
Другие новости