Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Чемпионат Линия Красоты 2016

Новости 31 Марта 2016

Чемпионат Линия Красоты 2016

22 марта в СибЭкспоЦентре прошел международный чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и ногтевому искусству.
Чемпионат Линия Красоты 2016
Фестиваль «Линия Красоты»
22 марта в Иркутске состоялся  отборочный этап всероссийского чемпионата по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и дизайну ногтей, международный фестиваль «Линия Красоты». Почти сто участников соревновались за право получить путевку в финал чемпионата России, демонстрируя свое мастерство, воплощая самые смелые и креативные идеи.
Четвертый год подряд фестиваль «Линия красоты» проходит в статусе международного соревнования. За эти годы в фестивале приняли участия команды из Франции, Польши, Германии, Монголии, Китая и России. В этом году звездами «Линии Красоты» стала команда Китая: ребята из города Шеньжень привезла невероятные фантазийные образы, поражающие воображение.

Команда Салонов Красоты «АРТ» и Академии красивых профессий «АРТ» благодарна за поддержку компании «WELLA Professionals» , администрации города Иркутска и Союзу Парикмахеров и Визажистов России, с помощью которых чемпионат Линия Красоты проводится уже в восьмой раз.
Другие новости